"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Людей просят эвакуироваться
Город Славянск снова подвергся вражескому обстрелу. Кассетные снаряды оккупантов попали в частную застройку одного из микрорайонов.
Об этом сообщил мэр Славянска Вадим Лях, – передаёт Информатор.
Жертв удалось избежать только потому, что люди выехали из домов. Этот пример ещё раз наглядно доказывает, что оставаться в городе опасно.
«Обстрелы становятся всё более разрушительными. Уезжать нужно сейчас, пока есть такая возможность. Не подвергайте опасности себя и своих близких, эвакуируйтесь», – заявил Лях.
Напомним, российские войска обстреляли завод «Азот» в Северодонецке, погибли четыре человека.
Кроме того, в Изюме находятся более 20 тысяч оккупантов, которые пытаются наступать на Славянск.
Также Информатор писал, что захват россией Северодонецка приведёт к тому, что вся Луганская область окажется под оккупацией.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.