Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
ПВО работала в Днепропетровской, Кировоградской и Запорожской областях
Российские оккупанты в ночь на четверг, 28 декабря, еще раз атаковали Украину шахедами. Противовоздушная оборона сбила почти все ударные дроны. Уничтожены семь из восьми беспилотников.
Об этом сообщило командование Воздушных сил ВСУ. Отмечается, что шахеды летели из российского Приморско-Ахтарска.
Всего зафиксированы пуски 8 шахедов. Семь сбила истребительная авиация, подразделения ЗРВ, мобильные огневые группы Воздушных сил и Сил обороны Украины в пределах Днепропетровской, Кировоградской и Запорожской областей.

Известно, что два вражеских дрона сбили над Днепропетровской областью. По данным ОВА, они были уничтожены в Криворожском районе.
Об угрозе применения ударных дронов предупреждали Воздушные силы. Около двух ночи защитники заявили, что шахеды двигаются в сторону Днепропетровской и Кировоградской областей. В четыре утра Воздушные силы сообщили об отбое опасности.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.