"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Военного транспортировали в больницу
Оккупанты на Донбассе нарушили режим прекращения огня вблизи населённого пункта Пески. В результате один украинский военнослужащий получил ранение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.
«По состоянию на 12 часов текущих суток зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня. В районе населённого пункта Пески российские оккупационные войска применили автоматический станковый гранатомёт. Вследствие вражеского огня один украинский защитник был ранен», — сообщили в ведомстве.
Военного транспортировали в больницу. Его состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.
«На обстрелы противника украинские защитники предоставили адекватный ответ», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что количество обстрелов со стороны боевиков на Донбассе растёт в геометрической прогрессии. Ситуация начала обостряться в начале 2021 года.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.