"Учительница с 18-летним стажем сдала НМТ на 183 балла из 200, потому что там прописали задачи, которые вообще не изучаются в школьной программе. Как тогда абитуриентам можно сдать НМТ?"
Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
В результате обстрела пострадавших нет, но оккупанты попали в складские помещения
Вражеские солдаты сегодня, 31 декабря, четырежды обстреляли Чугуев Харьковского района. По предварительным данным, они использовали ракеты С-300. Из-за обстрелов есть повреждение гражданской нежилой инфраструктуры.
Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов. В результате обстрела пострадавших нет.
"Вниманию жителей города Чугуев и района: находитесь в укрытиях! Оккупанты нанесли около четырех ударов, предварительно: ракеты С-300", - говорилось в сообщении.

По состоянию на 17.47 Синегубов сообщил, что в результате обстрела пострадавших нет. Но есть повреждения гражданской нежилой инфраструктуры, в частности складских помещений. В настоящее время на местах попаданий работают экстренные службы.

Напомним, что оккупанты целят ракетами и дронами в Харьков и область уже несколько дней. Вчера вечером враги атаковали гражданскую инфраструктуру, повреждены элитный отель Kharkiv Palace, лечебное учреждение, многоэтажки, магазины и другие общественные места, а также транспорт.
По последним данным, ранены 16 человек. В ОВА отметили, что четверо раненых находятся в среднем состоянии. Пятерых уже госпитализировали.
Позже россияне атаковали Харьков "Шахедами". В ночь на воскресенье, 31 декабря, они попали в гражданскую инфраструктуру в центральной части города. Начался пожар, к тушению которого привлекли соответствующие службы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.