«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Зеленский пообщался с прокурором
В Украину прибыл прокурор Международного криминального суда в Гааге Карим Хан.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Президента Украины Владимира Зеленского.
Зеленский пообщался с прокурором суда и отметил, что у Украины есть свидетели и необходимые доказательства. И добавил, что «все, кто забрал жизнь у людей ни за что на нашей земле, должны быть наказаны».
Прокурор, прежде всего, подчеркнул, что у международного сообщества произошло историческое объединение. Известно, что он уже начал работу.
Напомним, в Херсонской области оккупанты проводят обыски в домах мирных жителей, они взяли в заложники главу сельсовета.
Кроме того, в Гостомеле боевики во время эвакуации людей похитили сотрудника ГСЧС.
Также Информатор писал, что оккупанты похитили мэра Днепрорудного Евгения Матвеева.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.