Кричать молча - привычная реальность подростковой жизни. Трек посвящен пережитым эмоциям, которые оставили на мне глубокий шрам, который долго болел.
Суд отпустил его под личное обязательство
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова заявила, что мера пресечения пятому президенту Петру Порошенко в деле о государственной измене будет обжалована.
Об этом Венедиктова сообщила в видеообращении на своей странице в Facebook, – передаёт Информатор.
«Мы исходим из того, что перед законом равны все, и, бесспорно, опять же, как и с другими фигурантами, мы пойдём с апелляционным обжалованием меры пресечения», – отметила Венедиктова, комментируя угольное дело и меру пресечения, которую избрали для Порошенко.
Напомним, сегодня Печерский суд принял решение отпустить Петра Порошенко под личное обязательство.
Личные обязательства для Порошенко предусматривают следующее:
Срок действия личных обязательств для Порошенко — до 19 марта 2022 года.
В ГБР заявили, что сторона обвинения имеет все основания для обжалования решения суда о мере пресечения для Порошенко. У пятого президента также собираются обжаловать меру пресечения.
Подробнее о том, за что пятому президенту Украины вручили подозрение и при чём тут Медведчук, мы писали здесь и здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.