«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Силовики проводили обыски на основании постановлений суда
Силовики провели обыски в департаменте социальной политики Киевской городской государственной администрации. По результатам объявлены подозрения семи чиновникам.
Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры, — передаёт Информатор.
«В 2017-2019 годах чиновники департамента соцполитики заключили ряд договоров на закупку средств личной гигиены по завышенным ценам (надбавка на цену составляет более 106 %). Бюджету нанесён ущерб на сумму более 13,5 млн гривен», — заявили в прокуратуре.
Обыски прошли в служебных кабинетах и по месту жительства чиновников департамента КГГА:
«Сообщено о подозрении троим действующим и четверым бывшим топ-чиновникам департамента социальной политики КГГА», — отметили в прокуратуре.
Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.
Напомним, прокуратура проводит обыски в «Киевзеленстрой» из-за уклонения от налогов при ремонте столичных парков. Кроме того, вчера прошли обыски в помещениях КГГА и частного предприятия — подробности тут.