«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Боевики использовали для разведки беспилотник с пересечением линии разграничения
С начала суток оккупанты в зоне проведения Операции объединённых сил четыре раза нарушили режим прекращения огня. Дважды боевики применили запрещённое Минскими договоренностями вооружение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
У Новозвановки враждебные вооружённые формирования прицельно обстреляли наши позиции из миномётов калибра 120 мм, артиллерии калибра 122 мм и ручных противотанковых гранатомётов.
Вблизи Марьянки российские наёмники применили миномёты калибра 120 мм и 82 мм.
В сторону Станицы Луганской оккупанты открывали огонь из противотанкового ракетного комплекса.
Кроме того, В Луганской области зафиксировали пролёт вражеского беспилотника, вероятно, «Орлан-10» с пересечением линии разграничения.
Один военнослужащий Объединённых сил получил осколочное ранение. Ему была оказана неотложная домедицинская помощь, после чего бойца эвакуировали в лечебное учреждение. Состояние защитника — средней тяжести.
Наши защитники открывали ответный огонь. Благодаря их усилиям рубежи наших подразделений остались неизменными.
Подразделения Объединённых сил продолжают контролировать ситуацию на Донбассе.
Ранее Информатор сообщал, что в минувшие сутки боевики на Донбассе 14 раз обстреляли позиции ВСУ и ранили двух военных.
Также мы писали, что оккупанты на Донбассе начали масштабную агитацию по призыву на военную службу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.