Новый тренер молодежной сборной Украины определился с составом на ближайшие матчи

Сборная Украины начнет борьбу за выход на молодежное Евро

Мельгоса вызвал 23 игрока
"Молодежка" впервые сыграет под руководством нового тренера

Главный тренер молодежной сборной Украины Унаи Мельгоса сформировал заявку команды на сентябрьские матчи. Новый тренер "молодежки" вызвал 23 игрока.

Об этом сообщил официальный сайт УАФ.

Отметим, что больше всего игроков в молодежную сборную отправили Динамо и Рух. В сентябре "сине-желтые" начнут выступления в отборе к Евро-2025. Первым соперником Мельгосы и компании станет Северная Ирландия, матч состоится 12 сентября.

Заявка молодежной сборной Украины

Вратари: Руслан Нещерет (Динамо), Яков Кинарейкин (Днепр-1), Кирилл Фесюн (Колос).

Защитники: Константин Вивчаренко (Динамо), Арсений Батагов, Антон Боль (оба - Заря), Даниил Скорко (Александрия), Артем Смоляков (Полесье), Виталий Роман, Богдан Слюбик (оба - Рух), Владимир Салюк (Черноморец).

Полузащитники: Егор Ярмолюк (Брентфорд), Владимир Бражко, Назар Волошин (оба - Динамо), Валентин Рубчинский (СК Днепр-1), Илья Квасница (Рух), Максим Брагару (Черноморец), Олег Очеретько, Иван Лосенко (оба – Шахтер), Евгений Павлюк (Ворскла).

Нападающие: Игорь Краснопир (Оболонь), Денис Теслюк (Рух), Богдан Вьюник (Шахтер).

Ранее Информатор сообщал, что с заявкой на сентябрьские матчи определился и Сергей Ребров - вызов в национальную команду получили 25 игроков.

Также мы сообщали, что Динамо прибыло на матч Лиги конференций, пробыв в пути целый день.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube