«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Умерли от болезни 64 человека
В Украине за последние сутки подтвердили 4027 новых случаев COVID-19. Больше всего новых заражений в Харьковской, Донецкой, Днепропетровской областях и Киеве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные СНБО.
За время начала пандемии в Украине коронавирусом заразились 208 959 человек. Побороли болезнь уже 90 250 человек. Также в стране зафиксировали рекорд по числу людей, которые выздоровели за сутки — 2110 человек.
Умерли от болезни уже 4 129 человек (+ 64 за вчера).
Больше всего новых случаев болезни зафиксировали в Харьковской (+ 549), Донецкой (+ 345), Днепропетровской (+ 271) областях и Киеве (+ 219).
Напомним, в Украине лишь в двух областях не превышен показатель заболеваемости COVID-19.