"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
Я не хочу навязывать эмоции — пусть каждый проживет этот трек по-своему: кто вспомнит первую любовь, кто свое расставание, а кто просто почувствует что-то близкое.
В городе включили сирены и перекрыли движение транспорта в Севастопольской бухте
В Севастополе прозвучала серия взрывов. Фото инцидентов опубликованы утром 23 сентября. Оккупанты после взрывов включили сирену в Балаклаве и в Севастополе.
Об этом сообщают местные жители в соцсетях. Фотографии быстро распространяются по сети. В городе объявили ракетную опасность.
Местные сообщества Крыма публикуют фото, где в районе Инкермана можно разглядеть столб дыма. В то же время, жители Севастополя сообщили, что в 8:32 слышали громкий взрыв. Также сообщается, что оккупанты, возможно, используют дымовой занавес.
Непризнанный губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что ракету сбило ПВО россии. Ее обломки упали у причала в районе Сухарной балки. Это официальная позиция власти россии в настоящее время.

Далее начали появляться фотографии нового взрыва. Предварительно это может быть район Севастопольской бухты. Там сейчас приостановлено движение морского пассажирского транспорта.

Советник городского головы города Мариуполь Петр Андрющенко, со своей стороны, сообщил, что у россиян развились панические настроения на фоне последних событий в Севастополе. Тогда ВСУ ударили по штабу Черноморского флота россии. Отмечалось, что по нему были нанесены 2 или 3 точных удара. И теперь они делают истерические заявления в телеграмм-каналах о якобы крылатых ракетах, которые летят их бомбить.
По штабу Черноморского флота рф в Севастополе днем 22 сентября нанесли ракетный удар. Здание штаба испытало значительные разрушения. Информацию о прилете подтвердила оккупационная так называемая "власть" города.
Также СМИ показали кадры прилета ракеты по штабу командования Черноморского флота в Севастополе. На видео видно, как она летит в воздухе и метко бьет в цель. Российская ПВО упустила не только ее, но и предыдущие. Атаку на штаб могли осуществить ракетами Storm Shadow.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.