Я очень хочу, чтобы эта песня стала для кого-то поддержкой, для кого-то — воспоминанием, а для кого-то — надеждой. Если после прослушивания человек на минуту остановится и задумается над истинной ценностью любви и счастья — значит, мы сделали все правильно.
Пожертвование пожарной техники было инициативой пожарной бригады Эйссельмейдена
Нидерланды передали украинским спасателям семь пожарных машин. Их уже доставили в Ужгород.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на NOS.
Среди них – автолестница и 5 автоцистерн, а также аварийно-спасательный автомобиль, который усилит пожарную команду в селе Дерцен. Пожарные машины будут служить для защиты граждан от огня, а в случае необходимости будут направлены на восток Украины.
«Мы выполнили свою миссию. После небольшой церемонии транспортные средства передали в Ужгородскую пожарную охрану», – сообщил голландский пожарный Саймон Доорн.
Голландцы также получили от украинцев грамоту, в которой их поблагодарили за «гуманитарную миссию».



Напомним, Великобритания передаст Украине 13 бронированных машин для эвакуации мирных жителей.
Кроме того, Франция передала Украине более 20 пожарных машин.
Также Информатор писал, что Британия передаст Украине ещё 22 машины скорой помощи.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников