«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Прогноз погоды на предстоящую неделю
Следующая неделя в Украине будет теплее предыдущей — температура воздуха поднимется до 12-20 градусов. Также неделя будет преимущественно без дождей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Укргидрометцентр.
На следующей неделе в Украине значительно потеплеет — будет преобладать погода без осадков. Но при этом утром и вечером может быть ухудшение видимости из-за тумана.
В начале недели температура воздуха днём может подниматься до 16 градусов, ночью — до 5-10 тепла. Теплее всего будет в Закарпатской области и в южных регионах — днём ожидается от 14 до 20 градусов тепла, ночью — 6-12.
Уже в конце недели ночи станут холоднее. Температура воздуха ночью будет в пределах 3-8 градусов тепла.
В Киеве и Киевской области следующая неделя будет преимущественно без осадков и солнечной. В течение всей недели днём будет от 12 до 15 тепла. Ночами в начале недели температура воздуха будет в пределах 8-10 градусов, а в конце — уже 5-7.
Напомним, сегодня по Украине будет относительно тепло и без осадков. Дожди синоптики обещают в Луганской, Донецкой и Харьковской областях.
Также Информатор писал, что синоптики предупредили о сильном ветре в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.