"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
США продолжат поддерживать нашу страну
Суверенная независимая Украина будет существовать дольше, чем президент россии Владимир Путин. США продолжат поддерживать нашу страну.
Как передаёт Информатор, об этом в Twitter сообщил государственный секретарь США Энтони Блинкен.
«Мы вместе с мужественными и выносливыми украинцами, которые ежедневно защищают свою страну. Суверенная независимая Украина будет существовать гораздо дольше, чем Владимир Путин», – отметил Блинкен.
Напомним, ранее Зеленский поблагодарил народ и власть США за очередной пакет помощи в 40 миллиардов долларов.
Отметим, ранее Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.