На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Сейчас в общем перечне находится 179 человек
Министерство культуры и информационной политики Украины внесло в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности страны российского телеведущего Сергея Дружко. Ранее он вел программу «Необъяснимо, но факт».
Об этом сообщает пресс-служба МКИП, — передаёт Информатор.
Дружко ещё в июле 2017 года попал в чёрный список сайта «Миротворец» за открытую поддержку российской агрессии в Украине. Сейчас в перечне лиц, представляющих угрозу национальной безопасности находится 179 человек.
Напомним, актёра Алексея Гуськова из «Единой России» внесли в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины. Кроме того, российского актера Трубинера внесли в санкционный список Украины. Также в этот список попал российский музыкант и продюсер Максим Фадеев.