"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Москва хочет оставить "мертвые земли" на месте Украины
В Москве ненавидят Украину и ее граждан. Никакой "русский мир" рф строить здесь не планирует. Напротив, она хочет оставить от нашего государства "мертвые земли".
Такое мнение высказал советник главы ОП Михаил Подоляк в комментарии "Freedom". При этом он уверен, что русские понимают: им не удастся удержать захваченные земли.
Подоляк объяснил, почему россия постоянно атакует самое мирное население Украины. Все по ненависти москвы к нашим гражданам.
Ответ прост, но верен, считает Подоляк. Он уверен, что именно поэтому россия не прекратит свои "геноцидные практики" в отношении нашего народа.
"Других аргументов у этой страны нет и, кроме того, не забываем, что российская федерация яростно ненавидит Украину и попытается максимально пока идет война причинить нам вред в любом виде", - сказал он в эфире Freedom.
По словам советника главы ОП, "россия любит и умеет проигрывать", а также убегать с оккупированных территорий. В то же время россия, по мнению Подоляка, яростно ненавидит даже те украинские земли, которые смогла захватить и назвала своими. То есть речь идет о преимущественно русскоязычных восточных регионах Украины.
"Как только оттуда она (россия - ред.) выбита, что она сегодня делает с Херсоном? Она просто пытается под ноль его снести, используя артиллерию, баллистику и все ресурсы, чтобы убивать гражданское население в городе. Это должно вернуть на место мозги людям, которые искренне считают, что россия пришла кого-то где-то увольнять", - отмечает Подоляк.