Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Стрельба произошла в американском штате Северная Калифорния
В Соединенных Штатах Америки произошла стрельба, когда полицейские приехали домой к сотруднику, не появившемуся на работе, проверить, всё ли у него в порядке. Тот открыл огонь и сразу застрелил двоих представителей закона.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на CNN.
Подозреваемый порядка 13 часов стрелял в полицейских. Один из них погиб на месте, другой скончался в местной больнице, куда его доставили на вертолёте.
Также среди погибших подозреваемый в стрельбе, его мать и отчим. Обстоятельства их смерти не разглашаются. Причины случившегося устанавливаются.
Ранее Информатор сообщал, что 8 человек были убиты во время стрельбы на складе почтовой компании FedEx в США, стрелок покончил с собой.
Также сообщалось, в Вашингтоне произошла стрельба под зданием Конгресса, есть погибший.