“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Один из них находится в больнице
В Бердянске подрались два депутата городского и районного совета от разных партий. Они не могли поделить дорогу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Запорожской области.
Конфликт между сторонами произошёл возле торгового центра на улице Волонтёров. Мужчина несколько раз ударил по голове своего оппонента. Таким образом они выясняли, кто имеет преимущество на дороге. Выяснилось, что оба участника являются депутатами Бердянского городского и районного советов от разных партий.
Один из участников после драки обратился в больницу с травмами лица. Следователи открыли уголовное производство по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф, общественные работы сроком до 200 часов или исправительные работы сроком до одного года. Как пишет местное издание, по версии стороны потерпевшего, он был избит на дороге якобы группой лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, которые после этого скрылись на автомобиле. На данный момент пострадавший находится в больнице.
Напомним, в Бердянске пьяный депутат сбил пешехода.
Кроме того, «Слуги народа» Тищенко и Куницкий подрались в Верховной Раде.
Также Информатор писал, что мэр Конотопа на сессии горсовета облил нардепа от «Слуги народа» водой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.