"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Без войны. Со своими людьми. Чтобы каждые глаза «засмеялся», как когда-то. Песня «Війни» в дуэте с моим другом Бариком. Само название уже напоминает каждому о том, что было больно. Но... Пусть любовь питает наши сердца. Пусть объятия заменят войны.
Через огромные потери россиян, мобилизовывать во время новой волны уже будет некого
Россияне постоянно жалуются на огромные потери, из-за чего в стране могут объявить новую волну мобилизации. Но, по словам россиян, граждан для проведения очередной волны мобилизации недостаточно. Кто будет воевать уже непонятно.
Об этом говорится в очередном перехвате ГУР. По мнению оккупанта, мобилизовывать на территории россии уже некого.
"Ну вообще так. Не мобилизация, а по-другому, эвакуация, да. Там уже мобилизовывать некого. Дела хрен*вые", - говорит россиянин.
Разведка Украины перехватывает разговоры оккупантов, в которых бойцы жалуются на потери среди личного состава, голод, жажду и собственное командование. Недавно оккупант рассказал о запланированных проверках, которые начали из-за публикаций видеообращений родственников военнослужащих о тяжелом положеним дел мобилизованных.
Кроме этого, в рядах российской оккупационной армии за различные проступки могут наказывать убийством или жестоким насилием. Об одном из таких случаев рассказал оккупант в телефонном разговоре, который перехватили разведчики.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.