"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Поединок состоится в США
Украинский боксер Василий Ломаченко проведет свой следующий бой в декабре этого года. Поединок состоится в США.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на промоутерскую компанию TopRank.
Его соперником станет Ричард Комми. Бой пройдет 11 декабря в американском Нью-Йорке.
Этот бой будет для Ломаченко вторым после поражения от Теофимо Лопеса. Ранее украинский боксер одержал победу над Масайоши Накатани.
После боя с Комми у Ломаченко будет возможность взять реванш против Лопеса, которому в ноябре придется защищать свои пояса в схватке с Джорджом Камбососом.
Сопернику Ломаченко 34 года, он также проигрывал Теофимо Лопесу. Всего он провел в профессиональном боксе 33 поединка, завоевал 30 побед и трижды проиграл.
Напомним, ранее Ломаченко рассказал, почему не будет просить реванша с Лопесом.
Как писал Информатор, ранее Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу бой за титул абсолютного чемпиона мира в лёгком весе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.