Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
Барна назвал нардепа от пропрезидентской партии "зеленым быдлом"
Экс-нардеп от "БПП" Олег Барна подрался в прямом эфире с представителем партии "Слуга народа" Дмитрием Соломчуком. Это произошло во время обсуждения открытия рынка земли в Украине.
Потасовка произошла в эфире телеканала ПравдаТУТ, передает Информатор.
Барна рассказывал о том, что Европейский союз навязал стране закон о земле и пришлось за него проголосовать. Начался спор и Барна напал с кулаками на народного депутата от "СН" Дмитрия Соломчука. Их начали разборонять ведущие и гости студии. Соломчук обозвал своего обидчика "быдлотой", а Барна обвинял его во лжи.
На фото уже заметны следы от рукоприкладства у действующего нардепа, он покинул студию и не захотел продолжать дискуссию.
Напомним, в Херсоне в областном совете на сессии произошла потасовка с участием депутатов от «ЕС» и «ОПЗЖ».