"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Сейчас министерство возглавляет Александр Курбаков
Кабинет министров Украины назначил экс-заместителя генерального директора «Укроборонпрома», народного депутата восьмого созыва Мустафу Найема заместителем министра инфраструктуры Александра Кубракова.
Соответствующее решение приняли на заседании правительства, — передаёт Информатор.
Найем был советником Кубракова на общественных началах, он отвечал за направление безопасности на транспорте, управление имуществом и корпоративными правами. Он также работал заместителем по управлению активами «Укроборонпрома» до конца апреля этого года. Как объяснял Найем, после реорганизации концерна его должность сократили.
Напомним, Геращенко уволили с должности замглавы МВД.
Кроме того, в Украине назначили Кубракова на пост министра инфраструктуры.
Также Информатор писал, Рада поддержала кандидатуру Монастырского на должность главы МВД.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.