"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Утверждается, что его состояние удовлетворительно
Опозиционного российского политика Алексея Навального, отбывающего наказание, переведут из колонии в областную больницу для осуждённых.
Об этом сообщила Федеральная служба исполнения наказаний РФ (ФСИН), — передаёт Информатор.
«В настоящее время состояние здоровья Навального оценивается как удовлетворительное, ежедневно его осматривает врач-терапевт. С согласия пациента ему назначена витаминная терапия», — говорится в сообщении.
Больница, куда направляют Навального, расположена во Владимирской области России.
Напомним, после отравления «Новичком» в августе 2020 года Навальный лечился в клинике в Германии, откуда вернулся в Москву вместе с женой 17 января. Самолёт с Навальным посадили в другом аэропорту, а политика тут же задержали.
Позже его осудили на 2,8 лет колонии, из-за чего по всей России вспыхнули протесты. На них были задержаны тысячи людей.
Уже в колонии Навальный объявил голодовку, требуя помощи независимого врача. Несколько недель политик жалуется на боли в спине и ногах. Во ФСИН утверждают, что Навальный получает всю необходимую медицинскую помощь, а врачи, по утверждению ведомства, оценивают его состояние как удовлетворительное. 15 апреля лечащие врачи Навального сообщили о «резко отрицательной» динамике анализов заключенного, потребовав от директора ФСИН срочного допуска к политику.
Также Информатор писал, что власти России заявили, что Навальному «не позволят умереть в тюрьме».