«Окно возможностей с коренными реформами в МО сегодня было сознательно закрыто. Расходимся...»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Украина не боится россии
Глава МИДа Украины Дмитрий Кулеба заявил, что все государства НАТО хотят «надрать задницу» россии, но боятся это сделать.
Как передаёт Информатор, об этом Кулеба заявил в интервью телеканалу Sky News.
По его словам, в странах НАТО очень много политиков, которые восхищаются Украиной, мужественно противостоящей российским оккупантам.
«Все хотят надрать задницу россии. Все. Но никто не осмелился. А у нас просто не осталось выбора», – заявил министр.
Кулеба добавил, что Украина не боится россии.
Напомним, в Украине запустили приложение, где можно отслеживать потери оккупантов.
Также Информатор писал, что под Киевом нашли склад с боеприпасами боевиков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.