"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Ожидается повышение уровня воды в реках до 1,3 метра
Населенные пункты Закарпатской области может затопить из-за сильных ливней. Ожидается повышение уровня воды в реках до 1,3 метра.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По информации УкрГидрометцентра, 1 сентября на реках Закарпатской области в местах прохождения сильных ливней будет повышен уровень воды на 0,3-1,3 м и формирование значительного стока с возможным подтопления пониженных мест, особенно в населенных пунктах, в результате захламления русел и водоотводных канав», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее синоптики предупредили, что погода в западных областях Украины ухудшится. В регионе ожидаются сильные ливни и порывы ветра.
Также Информатор писал, что в первый день осени в Украине будет тепло во всех регионах, а дожди ожидаются лишь в западных областях. Температура воздуха в стране ожидается от + 23 до + 35 тепла.