«Насилие в отношении военнослужащих – недопустимо. Рассчитываем на полное и всестороннее расследование этих преступлений. Виновные должны понести заслуженное наказание»
"Украина отброшена на 100 лет назад, их энергетическая система уничтожается. А сколько украинцев покинули страну и теперь живут в других государствах? Они могут никогда не вернуться"
"Если будет справедливое соглашение, если президент Трамп, я в это верю, сможет гарантировать нам эту сильную и необратимую безопасность" для Украины, то мы будем двигаться по дипломатическому пути. Я понимаю, что без России невозможно дипломатически окончить эту войну"
Очевидно, что когда Трамп поговорит с Путиным, для него станем понятно, что с РФ нет смысла договариться про что-либо. И что надо просто немного еще добавить возможностей Украине нанести милитарные поражения России.
Самые громкие события прошлых дней
«Люди часто считают, что их постоянное пребывание с телефоном позволит им не пропускать важных для них событий, информации или впечатлений. Я же сделал для себя совершенно противоположное открытие. Мне кажется, что именно в те моменты, когда мы «залипаем» в своих девайсах - мы теряем важные для нас моменты и время.»
Народный депутат от «Слуги народа» попал в ДТП под Киевом
В понедельник, 15 ноября, на трассе Киев-Одесса произошла серьезная авария – Mercedes-Benz на скорости врезался в грузовой автомобиль. За рулём легковушки якобы был народный депутат от «Слуги народа» Алексей Ковалёв. Он получил множественные телесные повреждения и сейчас находится в больнице.
О том, что за рулём Mercedes-Benz был Ковалёв, у себя в Facebook написал экс-нардеп Игорь Мосийчук, – сообщает Информатор. Кроме того, возраст пострадавшего, указанный в отчёте полиции, также совпадает.
Сообщается, что авария произошла примерно в 10:50 на повороте в село Хлепча. Водитель грузовика MAN серьёзных травм не получил и в госпитализации не нуждался. Ковалёва же доставили в Белоцерковскую больницу для оказания помощи. О характере его травм ничего неизвестно, как и о том, в каком он находился состоянии на момент ДТП. Все эти моменты выясняются.
Ранее мы сообщали об аварии на Бориспольском шоссе в Киеве – тогда в ДТП попал нардеп от «Слуги народа» Александр Трухин. Один из свидетелей не только сообщил, что видел его на месте, но и указал, что тот был за рулём Audi. Сам же Трухин толком ничего не комментировал, сославшись на подписку о неразглашении и следственные действия.
Здесь мы собрали всё, что известно о ДТП, его последствиях, скандале и тотальной зачистке информационных сайтов. К слову, ГБР ищет свидетелей и просит все, кто видел или владеет какой-либо информации о произошедшем, связаться с ними. Напомним, теперь уже экс-глава ВРУ Дмитрий Разумков во время брифинга подчеркнул, что расследование должно быть беспристрастным.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.