«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В отношении двух из них — Кивы и Козака — ранее была начата полная проверка деклараций
Национальное агентство по предупреждению коррупции обнародовало фамилии депутатов, которые направили в Конституционный Суд представление по «делу о недостоверном декларировании».
Об этом сообщила пресс-служба НАПК, — передаёт Информатор.
В отношении двух из депутатов — Ильи Кивы и Тараса Козака — ранее была начата полная проверка деклараций.
«Список остальных депутатов считаем необходимым опубликовать, отметив лишь то, что некоторые из них являются фигурантами журналистских расследований, а также дел Национального антикоррупционного бюро», — заявили в НАПК.
Конституционное представление подписали:
Напомним, в Киеве проходит акция протеста под стенами КСУ. Акция проходит из-за скандальных решений КСУ.
Ранее сообщалось, что ЕС готов запустить процедуру временной приостановки безвиза из-за решения КСУ. Кроме того, решение Конституционного суда об отмене ряда антикоррупционных норм не угрожает безвизовому режиму Украины с Европейским союзом.
Отметим, украинская общественность уже третий день «гудит» из-за одного из самых одиозных решений Конституционного суда, после которого ушло в небытие электронное декларирование и проверка образа жизни чиновников. Детальнее об этом читайте в материале Информатора.