«Я прямо сказал президенту, что нужно проводить выборы, потому что тогда вы перестанете о них думать и будете думать о своем памятнике". Он спросил: "В чем твой интерес?". Я ответил: "В победе в войне"»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Народная избранница во время выступления Хомчака переписывалась с абонентом по имени Стас
Народный депутат от «Слуги народа» Анна Колесник хочет «свалить из Украины». Соответствующее сообщение она написала во время выступления главнокомандующего ВСУ генерал-полковника Руслана Хомчака.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на фото, опубликованные издание Буквы.
Народная избранница во время выступления Хомчака переписывалась с абонентом по имени Стас. В одном из сообщений она написала, что «надо валить из этой страны».
«Мы слушаем Хомчака. Надо валить из этой страны», — говорится в сообщении.
Во время своего выступления главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак заявил, что РФ наращивает войска возле границы Украины и на оккупированных территориях.
Как ранее сообщал Информатор, народные депутаты Лео Лерос и Александр Юрченко подрались в кулуарах Верховной Рады.