«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
По состоянию на 14:00 самолёт пролетал над Бояркой
В среду, 2 февраля, в небе над Киевом заметили самолёт боевого управления и целеуказания ВВС США Boeing E-8C.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Flightradar.
Радары заметили самолёт в небе над Польшей, однако сейчас самолёт пролетает над Киевом и направляется в сторону оккупированного Донбасса. Полёт проходит на высоте 10 километров, а скорость самолёта составляет более 900 километров в час.

Данные, которые собирает E-8C Joint Stars, передают наземным войскам в режиме реального времени. Он также распознаёт и классифицирует колёсную и гусеничную технику в любых погодных условиях. Таким образом командование получает информацию о положении и перемещении всех наземных средств.
Ранее мы сообщали, что в Киеве заходит на посадку военно-транспортный самолёт ВВС Турции.
Также писали о том, что через украинскую границу нелегально перелетел вертолёт.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.