"Если будет справедливое соглашение, если президент Трамп, я в это верю, сможет гарантировать нам эту сильную и необратимую безопасность" для Украины, то мы будем двигаться по дипломатическому пути. Я понимаю, что без России невозможно дипломатически окончить эту войну"
Очевидно, что когда Трамп поговорит с Путиным, для него станем понятно, что с РФ нет смысла договариться про что-либо. И что надо просто немного еще добавить возможностей Украине нанести милитарные поражения России.
Самые громкие события прошлых дней
«Кришталі» - это манифест всепоглощающей любви. Любви, которая трогает всегда. Любви, которая в частой борьбе со здравым смыслом, а также вопреки всем прошлым опытам и приобретенным убеждениям, уничтожает полностью не типичные и не присущие человеческой натуре вещи, и начинает формировать белую и нетронуто-чистую среду на просторах покоренной ему души.
Елена Кузьмишина под видом сопровождения несовершеннолетней дочери выезжала в международную командировку с 27 августа по 7 сентября 2024 года
Национальное антикоррупционное бюро расследует факты фальсификации распоряжений о командировках, незаконном обогащении и недекларировании расходов главой шестого Апелляционного административного суда Еленой Кузьмишиной.
Об этом сообщил источник в антикоррупционных органах.
В частности, детективы проверяют информацию об источниках доходов, которыми был оплачен отдых судьи в самой дорогой гостинице Сицилии – San Domenico Palace, Four Seasons Hotel. За 10 дней пребывания в этом отеле она заплатила около 35 тысяч евро.
По данным источников, Кузьмишина под видом сопровождения несовершеннолетней дочери выезжала в международную командировку с 27 августа по 7 сентября 2024 года. Пересечение границы произошло через КП «Лужанка» в Закарпатье.
Напомним, СНБО запретил выезд за границу государственных служащих, нардепов, правоохранителей, прокуроров, судей и других чиновников во время военного положения. Их выезд возможен исключительно в целях служебных командировок.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.