«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Школы и детсады закроют с 23 сентября
В Закарпатской области закроют школы и детсады, где не будут вакцинированы от коронавируса 80 % работников. Образовательные учреждения закроют с 23 сентября, когда Украина войдет в «жёлтую» зону карантина.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Закарпатской ОГА.
Власть области призывает педагогов сделать прививки.
«Сделайте прививку первой дозой сегодня-завтра, чтобы дать возможность детям посещать садики и учиться в школах и в «жёлтом» уровне. Учебные заведения, где по состоянию на утро четверга будет менее 80 % вакцинированного персонала, будут закрыты», — обратился к педагогам и техническим работникам детских садов и школ глава Закарпатской ОГА Анатолий Полосков.
Напомним, с 23 сентября на всей территории Украины будет действовать «жёлтый» уровень эпидемической опасности. Информатор рассказывал, какие ограничения будут действовать.
Кроме того, в торговых центрах Украины установят специальные камеры для контроля за соблюдением карантина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.