"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
57 предприятий уже работают
В Украине из-за полномасштабного вторжения рф эвакуируют предприятия из зоны боевых действий на запад страны. Уже переместили 150 предприятий, из них 57 работают.
Об этом сообщил глава Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев, – передаёт Информатор.
Так, правительство получило 1322 заявки на эвакуацию, 435 уже передали на транспортировку.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.