"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В частности, он их снял с военного учета и получили возможность перейти государственную границу
Полковника Сергея Зубатов в Закарпатье судили за то, что он уволил 20 офицеров запаса по военному учету. Ему назначили штраф в размере всего 3400 грн. Суд признал его виновным в превышении служебных полномочий.
Об этом сообщает Zaxid.net. Отмечается, что Хустский районный суд Закарпатской области вынес решение в октябре 2023 года. Апелляцию на него пока не подали, хотя такая возможность есть.
Военнослужащий работал в одном из ТЦК Закарпатья. Он снял с военного учета 20 человек. Позже выяснилось, что это были офицеры запаса. Они также получили возможность выезжать за границу.
Сначала против Зубатова возбудили уголовное дело, но затем его закрыли. Добавляется, что он не пришел даже на судебное заседание. В результате мужчину признали виновным в превышении служебных полномочий. Он согласился с решением. Суд ему начислил к уплате по админнарушению 3400 грн штрафа.
Дело рассмотрел суд, признавший военного виновным в админправонарушении и назначивший ему 3400 грн штрафа. На постановление еще может быть подана апелляция.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.