"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Мужчина в течение месяца несколько раз насиловал девушку
На Закарпатье 30-летний мужчина применял сексуальное насилие к малолетней девушке, с которой проживал. В течение месяца он несколько раз ее насиловал. За это следующие 15 лет преступник проведет за решеткой.
Соответствующий приговор 30-летнему мужчине вынес суд. По сообщению Ровенской областной прокуратуры, половое преступление произошло в Сарненщине.
Суд доказал, что мужчина в августе 2021 года несколько раз изнасиловал в то время 13-летнюю дочь своей сожительницы (падчерицу). Таким образом он нагло воспользовался отсутствием жизненного опыта и беспомощным состоянием девочки.
Во время судебного разбирательства мужчина не признал своей вины. Однако его причастность к преступлениям подтверждена совокупностью собранных и исследованных доказательств. Мужчине назначили наказание в виде 15 лет лишения свободы. В настоящее время приговор не вступил в законную силу, стороны могут обжаловать его в апелляционном суде.
Следствие установило, что мужчина в течение восьми лет издевался над родными дочерьми. В период с 2015 по 2022 годы он насиловал малолетних девушек и угрожал им в случае отказа. Спустя семь лет одна из дочерей больше не выдержала и сообщила о действиях отца полицейским.
Горе-отца задержали. Прокуратура направила обвинительный акт в суд. Мужчина может получить пожизненное заключение.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.