Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Пожар удалось потушить
На трассе Киев — Одесса во вторник, 1 сентября, вблизи села Снежки Киевской области загорелся пассажирский автобус. Огонь уже удалось потушить.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«В ГСЧС поступила информация о том, что вблизи села Снежки Ставищанского района на автодороге Киев — Одесса произошло возгорание пассажирского автобуса. Жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован. К тушению привлекались 8 спасателей и 2 единицы техники ГСЧС», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее во Львовской области в автомобильной аварии погиб 10-летний мальчик. Двое взрослых были госпитализированы.
Также Информатор писал, что на Харьковщине скорая сбила насмерть женщину-пешехода.