В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Более 250 человек и 117 единиц техники продолжают работы
За последние три дня расчищены 67 км дороги Киев – Чоп, вследствие чего маршрут Киев – Житомир будет открыт уже вскоре.
Об этом сообщил министр инфраструктуры Александр Кубраков.
«Более 250 человек и 117 единиц техники продолжают работы по расчистке улиц и восстановлению дорожной инфраструктуры Киевщины», – отметил он в сети Facebook.
По словам министра, главной задачей на сегодняшний день является восстановление безопасных логистических цепочек на освобождённых территориях, а также поставки гуманитарной помощи в пострадавшие города региона.
На сегодня идет строительство временных переправ на подъезде к Ирпеню (дорога Р-30) и на Житомирской трассе, близ Стоянки. Работы планируется завершить уже на следующей неделе. Кроме того, от мусора расчищены около 37 км улиц города Ирпень, добавил он.
Напомним, что ранее Александр Кубраков сообщал также о том, что продолжается уборка одного из ключевых в Сумской области маршрутов – трассы Н-12 Сумы-Полтава. Там, по информации министра, расчищен и укреплен подъезд к временному мосту. На очереди уборка других дорог области, а также города Тростянец.