Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Сейчас идет подготовка искового заявления в суд
На территории Львовской области выявлено почти 400 несанкционированных свалок.
Об этом сообщил председатель Госэкоинспекции Андрей Малеваный, — передаёт Информатор.
«Такая ситуация в сфере управления отходами является прежде всего следствием неэффективной работы местного самоуправления», — заявил Малеваный.
Государственная экологическая инспекция в результате проверки Львовского городского совета и Львовской областной государственной администрации выявила следующие нарушения:
«Готовим исковое заявление в суд о бездеятельности должностных лиц Львовского городского совета и Львовской ОГА. Председателям этих органов вынесены требования по приведению в соответствие с законодательством. Вижу выход в повышении штрафов за экологические нарушения. Они должны быть такими высокими, чтобы должностные лица боялись идти против закона», — отметил Малеваный.
Напомним, на Закарпатье спасатели расчищали реку Боржава от мусорных пробок.