"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Таким образом якобы должна быть показана "решительность" Москвы
В эфире ток-шоу российского пропагандиста Владимира Соловьева обсуждали возможность применения Россией ядерного оружия, чтобы показать Украине и США "решительность намерений Москвы".
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на эфир ток-шоу Соловьева.
Российские "эксперты" в студии заявили, что "сдавать Донбасс Россия не имеет права", поскольку следующим на очереди в освобождении оккупированных территорий станет Крым. Поэтому основная битва между сторонами конфликта якобы сосредоточится на востоке Украины.
По словам пропагандистов, сотрудничество Украины с НАТО "неизбежно обострит ситуацию". При этом они пригрозили, что Россия для предупреждения может провести "демонстрационный ядерный взрыв где-нибудь на нейтральной территории".
"Любой конфликт с нашей стороны может быть пресечен даже угрозой применения тактического ядерного оружия. Это может быть и демонстрационный ядерный взрыв в пустынных водах мирового океана", - заявил российский "эксперт".
Напомним, ранее российские пропагандисты начали распространять фейк о том, что в оккупированной части Донецкой области в результате удара беспилотника ВСУ погиб маленький ребёнок. Свидетели заявили, что ребёнок погиб из-за несчастного случая, а в МИД указали, что такие вбросы — неотъемлемый элемент российских психологических операций против Украины.
Отметим, ранее украинская разведка сообщила, что Россия готова к широкомасштабным провокациям против Украины. Боевики наращивают силы на линии разграничения. Кроме того, в МИД Украины заявили, что Россия стягивает войска в трех направлениях, не только у восточных границ.
Также Информатор писал, что страны ЕС и США, а также НАТО уже осведомлены об агрессивный действиях России, и пообещали Украине поддержку в случае возможного нападения России.