«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Магнитуда по шкале Рихтера составила 2,3 балла
В Ивано-Франковской области зафиксировали землетрясение с эпицентром в Надвирнянском районе. Землетрясение произошло на глубине трёх километров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Главный центр специального контроля.
Магнитуда землетрясения, которое произошло около 14:00, по шкале Рихтера составляет 2,3 балла.
«Эпицентр землетрясения находится в Надвирнянском районе Ивано-Франковской области, северо-восточнее города Надвирна, на глубине 3 км. По классификации землетрясений относится к едва ощутимым», – говорится в сообщении.
Специалисты добавили, что колебания ощущаются только отдельными людьми, которые находятся в спокойном состоянии внутри помещения, особенно на верхних этажах.
Напомним, ранее в Пакистане произошло землетрясение, погибли не менее 20 человек.
Также Информатор писал, во Франции произошло землетрясение, причиной которого могла быть человеческая деятельность.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.