«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В компании искусственно уменьшили объект налогообложения
Детективы Территориального управления Бюро экономической безопасности в Полтавской области обеспечили возмещение более 4,6 млн грн ущерба, нанесенного государственному бюджету компанией, специализирующейся на автоперевозке.
По данным следствия, в 2024 году должностное лицо местной компании, занимающейся грузовыми перевозками, внесло в бухгалтерский учет данные о приобретении фактически не приобретаемого товара. Таким образом, она искусственно уменьшила объект налогообложения и уклонилась от уплаты налога на прибыль предприятия. Суммы нанесенного ущерба подтверждены аналитическим продуктом, составленным специалистами ТУ БЭБ в Полтавской области.
В ходе досудебного расследования детективы ТУ БЭБ в Полтавской области обеспечили возмещение обществом нанесенного государству ущерба: более 4,6 млн грн Служебному лицу сообщено о подозрении по ч. 1 ст.
Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб не пропустити важливих новин. Підписатися на канал у Viber можна тут.