«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Около 3,5 тысяч учителей проходят переквалификацию
Орки продолжают принудительную интеграцию украинских детей в россию. Для этого рашисты в украинских школах на временно оккупированных территориях навязывают преподавание «по стандартам рф».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на уполномоченную Верховной Рады Украины по правам человека Людмилу Денисову.
Около 3,5 тысячи учителей из этих учебных заведений уже проходят переквалификацию для подготовки к работе на временно захваченных территориях. Акт принуждения к учёбе и вмешательство в учебный процесс является нарушением права на культурную и национальную идентичность, гарантированного статьей 29 Конвенции ООН о правах ребёнка и права на образование соответственно статей 24 и 94 Женевской конвенции 1949 года о защите гражданского населения во время войны.
Напомним, рашисты из «Градов» обстреляли колонну автомобилей в Херсонской области, погибли три человека и ещё 6 пострадали.
Кроме того, в Бахмуте из-под завалов разрушенной оккупантами пятиэтажки достали тело двухлетнего ребёнка, количество погибших возросло до 5.
Также Информатор писал, рашисты удерживают в «фильтрационной тюрьме» более 3 тысяч жителей Мариуполя.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.