«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Во время пересчёта голосов на участке пропали 100 бюллетеней за Шевченко
В Ивано-Франковской области на одном из избирательных участков 87 округа результаты довыборов в Верховную Раду признали недействительными. Проблемы с заявлениями и голосованием на дому и стали причиной такого решения.
Об этом сообщает движение «Чесно», — передаёт Информатор.
Недействительными результаты голосования признали на одном из пяти участков (№ 261030), где побеждал Александр Шевченко — у него было 377 голосов, тогда как у Василия Вирастюка только 141.
Причиной признания выборов недействительными стали проблемы с заявлениями и голосованием на дому. Кроме того, во время пересчёта голосов на участке пропали 100 бюллетеней за Шевченко.
«При признании выборов на одном из участков недействительными, были члены ОИК, которые голосовали против. Но большинство было «за». Несколько членов ОИК вызвали полицию. Один заявил о похищении бюллетеней на этом непризнанном участке», — говорится в сообщении.
Напомним, экс-обладатель титула «Самый сильный человек планеты» Василий Вирастюк лидирует в борьбе за депутатский мандат в округе № 87 в Ивано-Франковской. Он представляет партию «Слуга народа».
Также Информатор писал, что результаты промежуточных выборов в этих округах должны быть установлены до 12 апреля включительно.