"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На Одесской трассе фура насмерть сбила двух человек
В четверг, 30 июля, в Николаевской области на трассе Киев-Одесса водитель фуры насмерть сбил двух человек. Они находились возле прилегающей к трассе территории заправки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Николаевской области.
Водитель грузовика врезался в отбойник, после чего сбил двух пешеходов.
«47-летний водитель грузового автомобиля DAF с полуприцепом столкнулся с дорожным отбойником с последующим наездом на двух мужчин возрастом 26 и 30 лет, которые находились на прилегающей к автодороге территории АЗС. В результате дорожно-транспортного происшествия оба пешехода погибли на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Силовики открыли дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Фигуранту дела грозит до 10 лет тюрьмы.
Обстоятельства аварии выясняются. Пока неизвестно, был ли водитель фуры в состоянии опьянения.
Напомним, ранее на трассе Киев — Чоп столкнулась фура и Lexus. В результате погибла 16-летняя девушка, ещё одна, её сестра, получила тяжелую травму головы и впала в кому.