«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
За такое преступление может грозить лишение свободы на срок до 3 лет
В Николаевской области г трупа несовершеннолетних избили 50-летнего мужчины. Свое преступление подростки сняли, видео избиение распространилось в соцсетях. Правоохранители начали расследование.
В полиции Николаевщины сообщили, что в избиении участвовали трое несовершеннолетних. 14-летняя девушка и 12-летний парень избивали мужчину, а 13-летний подросток снимал это на камеру. Полиция выясняет все обстоятельства инцидента.
Следователи возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины - умышленное средней тяжести телесное повреждение. За это предусмотрено наказание в виде исправительных работ сроком до 2 лет, ограничение свободы сроком до 3 лет или лишение свободы сроком до 3 лет.
Случаи избиения несовершеннолетними за последнюю неделю были неоднократно в разных регионах Украины. Да, группа подростков избила 12-летнюю девочку из Белой Церкви. Дело расследуют как пытки, а одного из десяти участников инцидента уже отправили под стражу.
В Оболонском районе Киева группа девушек избила школьницу. На Софиевской Борщаговке группа подростков избила своего сверстника, снимая это по телефону.
Подписывайтесь на нашу Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.