На Ланжероне в Одессе раздался взрыв среди отдыхающих

На одесском пляже 16 августа прогремел взрыв, официальных данных о пострадавших пока нет

взрыв Ланжерон Одесса
Взрыв на Ланжероне в Одессе 16 августа

Днем 16 августа рядом с отдыхающими на одесском пляже Ланжерон прогремел взрыв, сообщили местные телеграм-каналы. Официального подтверждения причины взрыва или последствий на вечер не было. По предварительной информации, обошлось без пострадавших, ведь инцидент произошел еще засветло. 

Встроенная ссылка в Telegram: https://t.me/informator_live/6904

Официальные службы на момент публикации подробностей не обнародовали. Ланжерон - один из центральных пляжей Одессы, который летом остается людным, несмотря на регулярные воздушные тревоги в городе. В тот же день, 16 августа, в Одессе и области уже произошли несколько взрывов, связанных с вражескими атаками, поэтому жители и отдыхающие настороженно реагируют на новые звуки взрывов в городе.

Одесса пережила серию атак в течение дня

16 августа стало для Одесщины днем ​​нескольких подряд вражеских атак. Утром враг нанес удар по Белгороду-Днестровску, а днем ​​в самой Одессе и пригороде раздались новые взрывы. 

Ранее Информатор сообщал, что Россия ударила по торговому центру в Одессе, в результате чего в здании вспыхнул пожар. Четверо человек получили ранения - 42-летняя женщина и трое мужчин в возрасте от 32 до 43 лет. Очередь час российские оккупанты ударили по жилым домам в поселке Усатово, пять жителей получили травмы. Четыре человека госпитализированы. Состояние одного из пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать