Когда-то в народе говорили: "Такая была счастлива, что аж на столе танцевала". Пусть каждая девушка в жизни почувствует настоящее счастье, которое заставит ее поделиться со своими подругами. Итак, ловите трек для ваших девичников.
На крупнейших пляжах Одессы запретили купаться
Качество морской воды вблизи пляжей Одессы по санитарно-микробиологическим показателям не соответствует нормативным требованиям и не пригодна для морского водопользования.
Об сообщает пресс-служба Одесского городского совета, передает Информатор.
Как сообщается, в целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в летний период и профилактики заболеваний, передающихся водным путем, в Главном управлении Госпродспоживслужбы в Одесской области не рекомендуют купаться на девяти пляжах города.
В частности это касается пляжей «Лузановка», «Молодая Гвардия», «Отрада», «Дельфин», «Аркадия», 10 ст. Большого Фонтана, 13 ст. Большого Фонтана, 16 ст. Большого Фонтана.
В горсовете отмечают, что рекомендация действует до особого распоряжения.