"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Правоохранители эвакуировали всех, кто находился на кладбище
Пожилой мужчина в Донецкой области погиб от взрыва неустановленного предмета. 69-летний местный житель во время инцидента наводил порядок на могиле на кладбище.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции области.
По предварительным данным, мужчина с женой убирали могилы на кладбище в поселке Верхнеторецкое, который находится возле линии соприкосновения. Во время работ произошел взрыв, в результате которого пожилой мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.
Правоохранители эвакуировали всех, кто находился на кладбище и оцепили опасный район.
На месте трагедии работают взрывотехники и следователи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщал Информатор, в Харькове у подростка в руках взорвался powerbank — мальчику оторвало два пальца.
Кроме того, 2 мая в селе Новосёловка Вторая Донецкой области 18-летний парень подорвался на неизвестном устройстве во время работ на огороде.