После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
В воскресенье, 23 июля и вторник, 25 июля, в сетях Богуславской общины и Киево-Святошинского района будут выключать свет из-за ремонта электросетей.
На сетях Богуславской общины и Киево-Святошинского района будет временно отключено электроснабжение 23 и 25 июля. Причиной отключения являются работы по восстановлению электросетей энергетиками компании ДТЭК.
Отключение электроэнергии запланировано в следующих населенных пунктах:
Богуславская община:
Электроэнергию будут выключать 23.07.2023 с 08:30 по 19:30. Людей просят учесть отключение и сделать запасы пищи и воды.
Киево-Святошинский район:
Свет будут выключать 25.07.2023 с 08:00 до 19:00.
Украина не планирует вводить ограничения на использование электроэнергии, несмотря на жару этого года.
Председатель правления "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий сообщил, что нагрузка на энергосистему возрастает во время жары, но компания прогнозирует потребление достаточно точно.
Напомним, ранее Информатор писал, что специалисты YASNO рассказали, как можно сэкономить электроэнергию летом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.