"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
18 мая россияне атаковали более 10 населенных пунктов в Херсонской области и сам Херсон
Российские оккупанты в течение суток обстреляли гражданскую и припортовую инфраструктуру в Херсонской области. Есть разрушение. Также в результате атак есть погибшие и раненые.
Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин. По его словам, за прошедшие сутки, 18 мая, россияне атаковали более 10 населенных пунктов в Херсонской области, а также Херсон.
"Под вражеским огнем и авиаударами оказались Антоновка, Садовое, Станислав, Понятовка, Никольское, Берислав, Михайловка, Тягинка, Осокоровка, Львов, Новоалександровка, Херсон", - говорится в сообщении.
Российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области. В частности, повреждена многоэтажка и восемь частных домов. Были зафиксированы попадания и в припортовую инфраструктуру. Повреждены складские помещения, хозяйственные постройки, гараж и четыре частных автомобиля.
"Из-за российской агрессии 2 человека погибли, еще 2 - получили ранения", - заявил Прокудин.
В ночь на воскресенье, 19 мая, российские оккупанты атаковали Украину 37 "Шахедами". К отражению воздушного нападения противника привлекались зенитные ракетные подразделения Воздушных сил, мобильные огневые группы Сил обороны Украины и подразделения радиоэлектронной борьбы.
В результате противовоздушного боя все 37 ударные дроны сбили. ПВО работало в Киевской, Одесской, Николаевской, Сумской, Винницкой, Житомирской, Черкасской и Херсонской областях.
Напомним, Россия ударила по логистическим путям в Луганской области, раздалось 30 взрывов. А в Харьковской области россияне атакуют область всеми видами оружия, есть разрушения, погибшие и раненые.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.