«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
Труднее всего с электричеством сейчас в Харьковской области, а также в прифронтовых зонах
В воскресенье, 14 апреля, энергетическая ситуация в Украине является самой сложной в Харьковской области. Также от обесточивания страдают прифронтовые территории Донбасса, Запорожья и Херсона. Однако общая ситуация по всей стране – стабильная и контролируемая.
Об этом говорится в пресс-релизе Минэнерго. Сообщение опубликовано на странице в Facebook.
Как мы уже отмечали выше, самая плохая ситуация с энергетикой остается в Харькове. В городе разбиты все подстанции и почти все энергетические объекты, серьезно повреждены или разрушены все электростанции, которые питают населенный пункт. Город является энергетически дотационным регионом.